Гадалки. Ясновидящие. Экстрасенсы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
RYT
Гость

astarta info  приворот, положительные отзывы Empty astarta info приворот, положительные отзывы

Ср Май 08, 2024 3:02 pm
astarta info  приворот, положительные отзывы

Раз все пишут о магах, которые им помогли, то я тоже напишу о своем опыте. Я ставлю положительный отзыв на Андрея Викторовича с astarta info  
Огромная благодарность магу Андрею что не отказал мне в помощи, а помог разобраться с моим мужем, наладить отношения с ним, вернуть его с помощью приворота на любовь. Он давно ушел от меня. К другой женщине. Но у них не получилось, они расстались. Я думала, он вернется ко мне. Пыталась с ним поговорить. Он сказал, что он меня уважает, ценит, но не любит.
Это разбило мне сердце и душу. Я поняла, что буду бороться за него. Устала страдать. И приворот мне должен помочь. Обратилась к Андрею Викторовичу. И он справился. Да, приворот пришлось делать черный и сильный, на кладбище. Но я этому магу верю, знаю, что будет безопасно! И муж сам вернулся. Сказал, что готов начать наши отношения сначала, что стал чувствовать ко мне, чего не испытывал ранее. Это какая-то безумная любовь с его стороны. Я ужасно счастлива. Я снова начала жить. Андрей Викторович прекрасный человек и у него огромная магическая сила. До сих пор не верю, что это случилось со мной.


Ему можно написать в телеграмм @ezoterikcom .У него есть почта, мало ли кому пригодится ezoterikcom yandex ru
avatar
VitaTadesh
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-05-09

astarta info  приворот, положительные отзывы Empty Re: astarta info приворот, положительные отзывы

Чт Май 09, 2024 8:19 am
Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Анжеликой Вишневской, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я +380975800235 Viber/WhatsApp
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения