Гадалки. Ясновидящие. Экстрасенсы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Вика
Гость

Отзывы на магов, vorojba info Отзыв на рассорку Empty Отзывы на магов, vorojba info Отзыв на рассорку

Пт Июл 05, 2024 2:41 pm
Муж загулял с другой женщиной. Она была серьезно настроена увести его из семьи. Но ситуация была такова, что развестись не было вариантом для меня.
Поэтому, я решила бороться за свое семейное счастье. И обратилась за магической помощью к Алине Петровне vorojba info по отзыву подруги, чтобы разлучить мужа с любовницей. Нужна была мощная рассорка. Мне подруга говорила о Алине много хорошего, я решила доверить свою проблему именно ей. Чтобы все сделали, как положено, по всем правилам. Приворот я решила не делать. В принципе, он ко мне привязан. Мне было важно только то, чтобы он бросил конкретную женщину, чтобы не сбивала его с мыслей. А если ее не будет, он разводиться не будет.
И теперь хочу сказать вам спасибо, они действительно стали сильно ссориться и расстались. Она ушла из его жизни. А он снова стал домашним и любящим мужем. Все наладилось. Вот так с магической помощью я сохранила свой брак. Ситуации бывают разные, но Алина хорошая и сильная ведьма, вот ее почта alinavorojba yandex ru и telegram - wizardessru (там можно либо ей написать, либо посмотреть ритуалы).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения