Гадалки. Ясновидящие. Экстрасенсы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Вика
Гость

Гадалки в Екатеринбурге отзывы Empty Гадалки в Екатеринбурге отзывы

Пн Мар 18, 2024 10:34 am
Обращалась к ясновидящей Нане за консультацией по личному вопросу! Я в восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Оставляю её номер для связи +7 925 502 47 51 (WhatsApp/Viber).
avatar
ALEKSANDRaYA
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2024-04-11

Гадалки в Екатеринбурге отзывы Empty Re: Гадалки в Екатеринбурге отзывы

Чт Апр 11, 2024 6:24 am
Не раз встречала хорошие отзывы об гадалке Анжелике. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Анжелику, хотя не на что уже и не надеялась. Она мне помогла. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. Советую её!!! Вот её контакты Vibеr/WhаtsAрp +79687039257.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения