Гадалки. Ясновидящие. Экстрасенсы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
ViolaMorgun
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-03-19

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Empty Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235

Вт Мар 19, 2024 6:50 am
Я недавно обращалась к Анжелике погадать на картах Таро. Мне понравилось как Анжелика гадает, рассказала все, что было (это действительно так, как она сказала). О настоящем, то что я спрашивала, отвечала на каждый вопрос, я не очень поверила, в то что сказала разведусь с мужем, я ей не поверила, но прошло два года и действительно муж ушел от меня нашел молодую женщину, я его не стала ни в чем просить. Мне Анжелика нагадала хорошее будущее, надеюсь все исполниться. Спасибо Вам за гадание.Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
avatar
OlgaGaiyDa
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-03-29

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235

Пт Мар 29, 2024 7:48 am
У гадалке Анжелики действительно великий дар помогать людям. Я думала мне уже никто не поможет, у меня была в жизни не очень хорошая ситуация, но Анжелика вытащил меня с того света. На меня наслали огромную порчу на здоровья, я буквально таяла на глазах. Вроде нечего не болит, а жить не хочется. Врачи не могли понять причину моего состояние, потому что все анализы были в норме. Моя свекровь была против нашего брака, вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына! Как она не уговаривала его со мной расстаться, он слушать не хотел, потому что любил меня и любит. Вот она и прибегла к такой чудовищной гaдости. Анжелика убрала всю эту порчу. Советую всем Анжелику!
avatar
NataliZala
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-04-03

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235

Ср Апр 03, 2024 11:06 pm
Я давно искала гaдaлку, погадать на будущее. В интернете прочла отзывы о Анжелике и решила к ней обратиться. Мне понравилось, как Анжелика гaдает, она рассказала, что было, что сейчас (так оно и есть) и сказала за будущее, что меня ждет, чего нужно остерегаться. В этом нет ничего плохого-ведь когда мы будем знать варианты развития событий мы можем подготовиться выбрать лучший вариант. Я очень довольна гаданием Анжеликой.
avatar
NeliaIgnat
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-04-09

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235

Вт Апр 09, 2024 9:13 am
Анжелика – очень хорошая гадалка магиня. Она сняла с меня проклятье, которое было на одиночество. Мне уже 36 лет, я нормальная и состоявшая женщина-во всех смыслах. У меня бизнес, я не бедная и вроде не глупая, но женского счастье не было. С кем начинались отношение и вроде доходило уже до брака, но все обрывалось. Я по рекомендации обратилась к Анжелике и она нашла причину. Все мне объяснила, почему все так, дала несколько дельных советов. Советую её!!!
avatar
ZoiaValod
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2024-04-17

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235

Ср Апр 17, 2024 10:46 pm
На форуме нашла контакты гaдaлки Анжелики. Нужно было понять, что происходит с бывшим мужем и очень хотела его вернуть. Честно говоря не особо верила в привороты и магию в частности, но решила попробовать. В общем результат превзошел все мои ожидания и муж спустя 2 месяца разлуки сам вернулся в семью, но уже совсем другой, ни как раньше. Он стал более внимательный, страстный и стал очень много времени уделять и мне и детям.
avatar
PolinaBR
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-04-23

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235

Вт Апр 23, 2024 10:08 am
Хочу порекомендовать очень сильную гaдaлку ясновидящую Анжелику Вишневскую. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. Обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь очень довольны. Рекомендую Анжелику!
avatar
ReKseniaYa
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-04-30

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235

Вт Апр 30, 2024 12:59 pm
Я обратилась к гадалке Анжелике, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет.
avatar
GeraXij
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-05-06

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235

Пн Май 06, 2024 6:26 am
Хочу рассказать о том, как гaдалка Анжелика мне помогла. У меня были проблемы с деньгами, в особенности то, что меня часто на них кидали. Прям за что не возьмусь всегда найдут, как обмануть. Поэтому я рискнула обратиться к Анжелике за помощью. И сказать честно, эффект меня порадовал. Уже на следующий день мне поступила заявка об высокооплачиваем роботе. Так же поручили курировать довольно прибыльный проект. Сейчас все проблемы в прошлом.
avatar
VitaTadesh
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-05-09

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235

Чт Май 09, 2024 8:20 am
Хочу поделиться с вами реально сильной ясновидящей Анжеликой Вишневской, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Анжелика действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж.
avatar
JuliaGAVRi
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2024-05-15

Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Empty Re: Проверенная гадалка ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235

Ср Май 15, 2024 6:16 am
Хочу рекомендовать очень сильную гaдалку Анжелику. После того как ушла от сына жена, он стал сильно пить. И как любая мать, я обращалась куда только можно. В больницы, разные центры, но все напрасно. Какое - то время ему помогали, но все к сожалению временно и все начиналось заново. Моя давняя подруга мне посоветовала Анжелику и я обратилась к ней, хотя не верила уже не во что. Я до сих пор вспоминаю и мне не верится, что за 5 сеансов мой сын уже как полтора года не пьет-запах спиртного не переносит. Он снова встал на ноги, восстановили на работе и мне как матери больше нечего не нужно, я за сына спокойна.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения