Гадалки. Ясновидящие. Экстрасенсы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Яна
Гость

Отзыв lovemagik ru  Отзыв на приворот, гармонизацию отношений Empty Отзыв lovemagik ru Отзыв на приворот, гармонизацию отношений

Чт Июл 04, 2024 2:10 pm
Я столкнулась вот с чем. Мы с мужчиной очень любим друг-друга, но наши отношения из-за разности характеров, были очень непростые. А в какой-то момент, это стало просто невыносимо. Каждый день ссоры по самым даже незначительным поводам. Я поняла для себя, что еще немного, и мы расстанемся. И нужно что-то делать.
Решила обратиться к помощи любовной магии. И написала Надежде на ее сайт lovemagik ru объяснив проблему. Она меня проконсультировала и подсказала, что имеет смысл провести ритуал гармонизации отношений. Чтобы снять уже все плохое, что накопилось, укрепить наши чувства друг к другу и дать вам возможность быть дальше вместе, и все же строить гармоничные отношения. Я учла, и буду также учитывать все ее добрые советы, чтобы в дальнейшем не портить ваше влияние.
Вот уже месяц прошел, как она провела для меня гармонизацию отношений. И я вижу, что ритуал работает. Стало значительно легче, лучше. И он, и я – стараемся идти друг другу на встречу, он теперь и сам очень старается избегать ссор, а спокойно все обговаривать. Раньше чуть что, сразу в ругань. То есть я вижу, что он тоже стремиться сохранить наш союз. И стал более заботливым, это я отдельно отметила. Все-таки такая помощь пошла нам в явное благо. Я благодарна Надежде. Если вы тоже решили все для себя и хотите помощь, можете написать ей на почту nadejdaprivorot yandex ru и еще у нее Телеграм t.me/ lovevedma
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения