Гадалки. Ясновидящие. Экстрасенсы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Инга
Гость

Магия, Привороты blackprivorot com Отзывы Empty Магия, Привороты blackprivorot com Отзывы

Пн Авг 19, 2024 8:51 am
Большое спасибо за возврат мужа в семью магу Владимиру  blackprivorot com  за успешный приворот. Совсем разладились отношения, даже ушел жить к родителям. Стал говорить, что ни в чем не уверен, что не осталось чувств и желания сохранять семью.
Я решила бороться за наши отношения. Мы в браке не так давно, но я понимаю для себя, что очень сильно люблю его, да и он. Просто запутался, много трудностей, сложностей, так вот и получилось.  Маг сделал мне белый любовный приворот, и достаточно быстро все стало налаживаться. Я и со своей стороны очень стараюсь, чтобы все было хорошо, чтобы он не пожалел, что вернулся, не разочаровался во мне.
Он уже вернулся домой, снова стал прежним. Плохих мыслей, нет. Я очень благодарна магу Владимиру. За приворот и за поддержку (мне даже не с кем было поделиться, когда он ушел, он стал моей опорой на трудное время). Если хотите напишите ему о своей проблеме blackprivorotcom yandex ru
avatar
Julianna
Сообщения : 170
Дата регистрации : 2024-07-06

Магия, Привороты blackprivorot com Отзывы Empty Re: Магия, Привороты blackprivorot com Отзывы

Чт Авг 22, 2024 1:21 pm

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
avatar
Julianna
Сообщения : 170
Дата регистрации : 2024-07-06

Магия, Привороты blackprivorot com Отзывы Empty Re: Магия, Привороты blackprivorot com Отзывы

Сб Авг 24, 2024 3:31 pm

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения