Гадалки. Ясновидящие. Экстрасенсы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Евгения
Гость

Отзывы astarta info Андрей Викторович, экстрасенс, магия, рассорка Empty Отзывы astarta info Андрей Викторович, экстрасенс, магия, рассорка

Ср Май 22, 2024 1:36 pm
Отзывы astarta.\ info Андрей Викторович, экстрасенс, магия, рассорка.
Пишу отзыв, впервые в жизни. Но меня переполняют благодарные эмоции. Андрей Викторович astarta info отзыв мой о нем,  помог мне магически, рассорить моего мужа с его ужасным другом. Друг не него негативно влиял. Одни гулянки, женщины, выпивка на уме. Все внушал моему мужу, что зря он на мне женился, и нужно было оставаться свободным.
Так то у нас все благополучно в семейной жизни, пылинки с меня сдувает, а как с ним пообщается, сразу напряжение. Видно было, что друг опять постарался внести свой «вклад».
Вот я и решила вмешаться, найти магическую помощь. Мне очень советовали именно Андрея Викторовича
Он и помог ) Провели меня ритуал рассорки, который полностью уничтожил все общение между ними, на корню. Она разругались и перестали общаться, и теперь в нашей семье тишь и благодать, любовь, взаимопонимание. Андрей Викторович помог справиться с проблемой.
СПАСИБО ЕМУ.  Ему можно написать в телеграмм @ezoterikcom .У него есть почта, мало ли кому пригодится ezoterikcom yandex ru
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения