Гадалки. Ясновидящие. Экстрасенсы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
ЛИЗА
Гость

Отзыв маг Андрей ezoterik com остуда, приворот, любовная магия Empty Отзыв маг Андрей ezoterik com остуда, приворот, любовная магия

Чт Сен 12, 2024 12:10 pm
Хочу поделиться, как мы с магом Андреем - ezoterik com делали остуду. У него еще есть телеграмм t me/ezoterikcom
Вышла замуж за любимого человека. Он уже был женат. Но, к сожалению, выяснилось, что он до сих пор до конца не может забыть бывшую жену. Ей-то дела до него не было, у нее другой мужчина, она счастлива. А вот ему очень даже было.
Мне было очень больно это осознать, и мириться с этим я была не намерена. Я понимала, что он меня любит, но и ее тоже. А случись что, и она решит его вернуть, он встанет перед выбором и все сломается.
Я решила действовать на опережение. Хороший человек дал данные Андрея, сказал, что он практикует магию, и можете помочь. Я решила просить его о ритуале остуда. Чтобы мой муж навсегда выкинул бывшую жену. Из сердца, из головы, из мыслей. Тогда я останусь одна, единственная.
Сейчас прошла пара месяцев, я слежу за ним незаметно. Он перестал ей писать. Раньше он всегда старался быть в курсе, все ли у нее хорошо. Уж раз в неделю точно. Он перестал смотреть ее страницу с новыми фото, ставить ей лайки. А четыре дня назад случилось самое лучшее и показательное, что могло случиться. Он забыл поздравить ее с днем рождения, и до сих пор не вспомнил.
Теперь я поняла, что остуда сработала, как нужно. Я осталась у него одна в сердце. Я выражаю магу Андрею самую большую признательность и благодарность за помощь. Наконец, я стала спокойна и могу счастливо жить дальше. Почту мага укажу ezoterikcom yandex ru
avatar
Julianna
Сообщения : 170
Дата регистрации : 2024-07-06

Отзыв маг Андрей ezoterik com остуда, приворот, любовная магия Empty Re: Отзыв маг Андрей ezoterik com остуда, приворот, любовная магия

Сб Сен 14, 2024 7:38 am
Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения