Гадалки. Ясновидящие. Экстрасенсы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Татьяна
Гость

приворот гармонизация отношений astarta info отзыв Empty приворот гармонизация отношений astarta info отзыв

Вс Сен 08, 2024 12:04 pm
Спасибо большое, Андрею Викторовичу, он спас мой брак. С мужем все было плохо в отношениях. У нас накопилось много недовольства друг другом. Были постоянные конфликты и ссоры. И когда серьезно встал вопрос развода, я осознала, что не готова к такому исходу. Мой мж мне очень дорог и у меня сильные чувства к нему, несмотря ни на что.
И я стала искать способы сохранить семью. Обычным путем ничего не вышло. Добрая женщина дала контакты Андрея Викторовича astarta info он Маг. Поэтому я к нему и обратилась за любовными ритуалами. С ним было обсуждено, что он выполнит для меня ритуал гармонизации отношений. Чтобы у нас был с мужем шанс наладить отношения, вспомнить, как мы друг друга любим.
И только эта помощь предотвратила наш окончательный разрыв. Вот уже два месяца у нас замечательные отношения. Совсем и не скажешь, что мы чуть не развелись. Я буду беречь этот магический шанс, что Маг нам дал.
И теперь и я буду его рекомендовать. Поэтому даю телеграм t me/ ezoterikcom и почту Мага укажу ezoterikcom yandex ru
avatar
Julianna
Сообщения : 170
Дата регистрации : 2024-07-06

приворот гармонизация отношений astarta info отзыв Empty Re: приворот гармонизация отношений astarta info отзыв

Вс Сен 08, 2024 1:43 pm

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
avatar
Lena_Sherlock
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2024-09-12

приворот гармонизация отношений astarta info отзыв Empty Re: приворот гармонизация отношений astarta info отзыв

Чт Сен 12, 2024 4:20 am
Хочу поделиться отзывом о человеке, который мне реально очень помог. Обратилась к ней, когда начали разрушаться все сферы жизни и идти было просто некуда. Предсказания, которое было мне сделано точь в точь совпало из происходящим в моей жизни, помимо этого предсказательница Дарья помогла мне убрать весь негатив который был на мне и буквально спустя несколько недель моя жизнь начала налаживаться. Кому интересно и кому реально нужна помощь - вот её телеграмм 0996826298.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения