Гадалки. Ясновидящие. Экстрасенсы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
eelen
Гость

Отзыв iwitch ru  Ведьма Юлия, простой белый приворот Empty Отзыв iwitch ru Ведьма Юлия, простой белый приворот

Пт Авг 23, 2024 12:38 pm
У меня были близкие отношения с женатым мужчиной. Отношения в семье у него были плохие. Но не я была этому виной. И на момент нашей встречи он уже планировал развод.
Я сильно полюбила его. И очень надеялась, что когда он разведется, я стану его единственной и любимой женщиной. Но, с его разводом, наоборот, у нас все стало затихать в отношениях. Он все реже и реже давал о себе знать, а потом и вовсе пропал, и на мои сообщения не реагировал. Потом все же отписался мне, сообщив, что не хочет давать мне ложные надежды, и пока он хочет быть один.
Мне стало очень больно и плохо. Я решилась на приворот. Обратилась к Юлии на сайт iwitch ru  Было боязно. Магия для меня непонятна и кажется опасной. Но я все равно решилась и попросила  провести мне белый приворот. Чтобы все же снова разжечь его любовь ко мне, и мы смогли быть вместе. Я пишу этот довольный отзыв, потому что мужчина объявился после ритуала на любовь, стал снова проявлять инициативу, сказал, что нахлынули воспоминания. И он решил, что нам стоит попробовать быть вместе. Я пишу, а сама не верю в то, что это случилось. Мне кажется, что я скоро проснусь, и снова буду плакать. Нет тех слов, которые могут выразить мою благодарность и признательность. Вот ее почта yuliavedma yandex ru
avatar
Julianna
Сообщения : 170
Дата регистрации : 2024-07-06

Отзыв iwitch ru  Ведьма Юлия, простой белый приворот Empty Re: Отзыв iwitch ru Ведьма Юлия, простой белый приворот

Сб Авг 24, 2024 3:30 pm

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения