Гадалки. Ясновидящие. Экстрасенсы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Марина
Гость

Отзыв wizardess ru Алина сильный приворот мужчины Empty Отзыв wizardess ru Алина сильный приворот мужчины

Чт Авг 15, 2024 1:58 pm
Пишу отзыв на любовный приворот. Я делала приворот на одного мужчину дважды. Первый раз сама, но он сработал только на короткий срок, а потом мужчина просто бросил меня. Даже не лично сказал в глаза о расставании, а просто написал сообщение и заблокировал. Это было жестко.
Поэтому, сама больше решила не делать, а обратиться за помощью к профессиональному человеку. Остановилась по отзыву на Алине с wizardess.ru Она подобрала мне хороший вариант приворота (не важно какой, это не для отзыва). И я захотела, чтобы она провела его для меня. Мне еще было важно, чтобы я сама ничего не делала. Очень боюсь что-то сделать не так и все испортить. Тут тоже с ней было полное взаимопонимание.
И вот хочу сказать, что процесс действия приворота уже пошел. Он меня разблокировал, стал писать приятные вещи, извинялся за свое поведение.
Вчера мы с ним встретились и решили снова быть вместе. На всякий случай, я буду держать Алину в курсе, как идут дела. Но уже сейчас я довольна полностью. Может кому тут тоже потребуются ее контакты, почта alinavorojba @ yandex ru и у нее канал в Telegram t. me/ wizardessru там о любовной магии и ритуалах
avatar
Julianna
Сообщения : 170
Дата регистрации : 2024-07-06

Отзыв wizardess ru Алина сильный приворот мужчины Empty Re: Отзыв wizardess ru Алина сильный приворот мужчины

Пт Авг 16, 2024 2:32 pm
Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую +380977787307 (вайбер, телеграмм).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения