Гадалки. Ясновидящие. Экстрасенсы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
алексей к
Гость

Отзыв про приворот любимой wizardess ru Алина Ведьма отзыв Empty Отзыв про приворот любимой wizardess ru Алина Ведьма отзыв

Пн Сен 02, 2024 11:56 am
Спасибо Алине Петровне wizardess ru большое за удачный приворот девушки. Моя ситуация покажется, наверно, обычной. Встретил девушку, ухаживал, вроде все складывалось. Но потом, она решила, что не готова к серьезным отношениям, и решила со мной расстаться. Я использовал все возможные методы наладить с ней отношения, даже пытался сделать предложение. Но, к сожалению, не вышло. Мне показалось, что я даже ее напугал своим упорством. Перестарался. Решился на приворот. И обратился к Алине, (перед этим сначала долго читал ее Телеграмм t me/wizardessru ) После этого все стало постепенно налаживаться между нами. Ушли ее страхи, переживания, она стала более открытой. Стала меньше слушать подружек. И вот уже согласилась на близкие отношения со мной. Сейчас я очень счастлив, я очень люблю ее. И она обязательно будет счастлива со мной, я очень для этого стараюсь. Алине еще раз спасибо. Посту ее тоже оставлю alinavorojba yandex ru
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения